Sfondi
Sfondi
Immagini
Pagine da Colorare

Cristoforo Lee Sfondi

Sfoglia 23+ Cristoforo Lee Sfondi per scaricare gratis in HD & 4K

Ecco 23 Cristoforo Lee Sfondi, aggiornati man mano che nuovi lavori vengono approvati. Alcuni tendono allo scuro e malinconico; altri sono abbastanza luminosi per una scrivania diurna. Il download massimo è 6000x4000, e le preimpostazioni più piccole sono affiancate. Applicane uno a una schermata iniziale, una schermata di blocco o lo spazio dietro le finestre. Download gratuiti, piena risoluzione, senza condizioni.

Guadagna vendendo foto stock →

Crea sfondi con l'IA.
Da un prompt, in pochi secondi.
›
Prova gratis →
  • Un mago con lunghi capelli bianchi e barba seduto con testo di citazione — Cristoforo Lee Sfondi
    Un mago con lunghi capelli bianchi e barba seduto con testo di citazione
  • Ritratto in bianco e nero ravvicinato di un uomo anziano con barba piena. — Cristoforo Lee Sfondi
    Ritratto in bianco e nero ravvicinato di un uomo anziano con barba piena.
  • Anziano mago con lunga barba bianca che tiene un bastone con soldati dietro di lui su un campo di battaglia. — Cristoforo Lee Sfondi
    Anziano mago con lunga barba bianca che tiene un bastone con soldati dietro di lui su un campo di battaglia.
  • Uomo in abito con fiore all'occhiello e ombra drammatica dietro di lui. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo in abito con fiore all'occhiello e ombra drammatica dietro di lui.
  • Un uomo anziano con barba bianca saluta mentre indossa un abito e una cravatta. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con barba bianca saluta mentre indossa un abito e una cravatta.
  • Un uomo anziano con barba bianca che indossa un papillon e una sciarpa a quadri all'aperto. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con barba bianca che indossa un papillon e una sciarpa a quadri all'aperto.
  • Re Carlo Magno in armatura medievale scura circondato da fuoco e corvi. — Cristoforo Lee Sfondi
    Re Carlo Magno in armatura medievale scura circondato da fuoco e corvi.
  • Un uomo serio con capelli bianchi e barba in una veste scura con una catena d'argento. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo serio con capelli bianchi e barba in una veste scura con una catena d'argento.
  • Il volto di un uomo sovrapposto a un'astronave che vola attraverso un campo stellato con asteroidi. — Cristoforo Lee Sfondi
    Il volto di un uomo sovrapposto a un'astronave che vola attraverso un campo stellato con asteroidi.
  • Uomo anziano con capelli bianchi e barba in abito formale e camicia blu. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo anziano con capelli bianchi e barba in abito formale e camicia blu.
  • Un uomo anziano con capelli bianchi e barba sorride mentre indossa uno smoking e un papillon. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con capelli bianchi e barba sorride mentre indossa uno smoking e un papillon.
  • Un uomo anziano con capelli bianchi e barba che indossa una sciarpa viola e un cappotto nero. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con capelli bianchi e barba che indossa una sciarpa viola e un cappotto nero.
  • Un mago con lunghi capelli bianchi e barba guarda solennemente lo spettatore al crepuscolo. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un mago con lunghi capelli bianchi e barba guarda solennemente lo spettatore al crepuscolo.
  • Uomo anziano in smoking nero formale e papillon a un evento. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo anziano in smoking nero formale e papillon a un evento.
  • Un uomo anziano con capelli bianchi e barba sorride mentre indossa abito e cravatta. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con capelli bianchi e barba sorride mentre indossa abito e cravatta.
  • Uomo anziano in smoking formale con barba bianca che sorride alla telecamera. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo anziano in smoking formale con barba bianca che sorride alla telecamera.
  • Primo piano di uomo anziano con barba bianca in giacca a quadri che guarda direttamente la fotocamera. — Cristoforo Lee Sfondi
    Primo piano di uomo anziano con barba bianca in giacca a quadri che guarda direttamente la fotocamera.
  • Un uomo anziano con barba bianca che indossa un abito fantasia e cravatta siede su una sedia. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con barba bianca che indossa un abito fantasia e cravatta siede su una sedia.
  • Un vampiro con occhi rossi e zanne in una scena oscura. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un vampiro con occhi rossi e zanne in una scena oscura.
  • Un vampiro con occhi gialli e zanne che urla con un viso pallido. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un vampiro con occhi gialli e zanne che urla con un viso pallido.
  • Un uomo anziano con capelli bianchi e barba in una veste scura con un collare a catena d'argento. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo anziano con capelli bianchi e barba in una veste scura con un collare a catena d'argento.
  • Due uomini in abiti vintage esaminano un ritratto in una stanza scarsamente illuminata. — Cristoforo Lee Sfondi
    Due uomini in abiti vintage esaminano un ritratto in una stanza scarsamente illuminata.
  • Due uomini in abiti vintage, uno tiene un fucile in una stanza di legno — Cristoforo Lee Sfondi
    Due uomini in abiti vintage, uno tiene un fucile in una stanza di legno
  • Uomo con capelli scuri e occhi verdi che indossa una giacca di pelle nera su uno sfondo blu. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo con capelli scuri e occhi verdi che indossa una giacca di pelle nera su uno sfondo blu.
  • Un uomo gotico in pelle nera con trucco pallido siede in un ambiente industriale scuro. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo gotico in pelle nera con trucco pallido siede in un ambiente industriale scuro.
  • Un collage spettrale di un uomo pallido con trucco scuro e capelli in una stanza illuminata di blu. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un collage spettrale di un uomo pallido con trucco scuro e capelli in una stanza illuminata di blu.
  • Uomo sorridente in maglietta grafica a evento al chiuso con segno di pace. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo sorridente in maglietta grafica a evento al chiuso con segno di pace.
  • Un uomo con vernice bianca sul viso, trucco scuro sugli occhi e un sorriso dipinto che indossa un top nero. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo con vernice bianca sul viso, trucco scuro sugli occhi e un sorriso dipinto che indossa un top nero.
  • Ritratto a carboncino del Joker con striature di lacrime e trucco scuro. — Cristoforo Lee Sfondi
    Ritratto a carboncino del Joker con striature di lacrime e trucco scuro.
  • Brandon Lee nei panni di The Crow in un ritratto gotico oscuro con occhi intensi. — Cristoforo Lee Sfondi
    Brandon Lee nei panni di The Crow in un ritratto gotico oscuro con occhi intensi.
  • Uomo in giacca di pelle nera che sorride alla telecamera su sfondo di luci cittadine. — Cristoforo Lee Sfondi
    Uomo in giacca di pelle nera che sorride alla telecamera su sfondo di luci cittadine.
  • Bruce Lee, un clown, un drago e un corvo in un'illustrazione oscura. — Cristoforo Lee Sfondi
    Bruce Lee, un clown, un drago e un corvo in un'illustrazione oscura.
  • Un uomo in giacca di pelle con trucco pallido e capelli lunghi, con testo rosso che dice The Crow. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo in giacca di pelle con trucco pallido e capelli lunghi, con testo rosso che dice The Crow.
  • Silhouette di una persona in piedi accanto a una finestra circolare che guarda la città al tramonto. — Cristoforo Lee Sfondi
    Silhouette di una persona in piedi accanto a una finestra circolare che guarda la città al tramonto.
  • Donna che appoggia la testa su una lapide chiamata Shelly Webster in un cimitero buio. — Cristoforo Lee Sfondi
    Donna che appoggia la testa su una lapide chiamata Shelly Webster in un cimitero buio.
  • Un uomo con vernice bianca screpolata sul viso circondato da corvi in un'ambientazione blu scuro. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo con vernice bianca screpolata sul viso circondato da corvi in un'ambientazione blu scuro.
  • Un uomo alato con una spada si erge contro un muro di cemento. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo alato con una spada si erge contro un muro di cemento.
  • Una figura gotica con trucco da corvo e ali, intitolata 'The Crow' su uno sfondo nero. — Cristoforo Lee Sfondi
    Una figura gotica con trucco da corvo e ali, intitolata 'The Crow' su uno sfondo nero.
  • Illustrazione gotica di una figura pallida con occhi rossi e cerchi rossi frantumati. — Cristoforo Lee Sfondi
    Illustrazione gotica di una figura pallida con occhi rossi e cerchi rossi frantumati.
  • Una figura dal viso pallido in giacca di pelle guarda fuori da una finestra rotta verso una città piovosa illuminata di rosso con uccelli in volo. — Cristoforo Lee Sfondi
    Una figura dal viso pallido in giacca di pelle guarda fuori da una finestra rotta verso una città piovosa illuminata di rosso con uccelli in volo.
  • Locandina del film The Crow con un corvo che si fonde con il volto di un uomo. — Cristoforo Lee Sfondi
    Locandina del film The Crow con un corvo che si fonde con il volto di un uomo.
  • Una figura gotica con vernice bianca sul viso e abiti neri in una stanza fumosa. — Cristoforo Lee Sfondi
    Una figura gotica con vernice bianca sul viso e abiti neri in una stanza fumosa.
  • Personaggio anime con ali rosse e nere su sfondo bianco — Cristoforo Lee Sfondi
    Personaggio anime con ali rosse e nere su sfondo bianco
  • Un uomo dal viso pallido in giacca di pelle circondato da corvi in una scena gotica oscura. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un uomo dal viso pallido in giacca di pelle circondato da corvi in una scena gotica oscura.
  • Silhouette di una persona in piedi su una strada bagnata di notte con i fari dell'auto che brillano. — Cristoforo Lee Sfondi
    Silhouette di una persona in piedi su una strada bagnata di notte con i fari dell'auto che brillano.
  • Due donne sorridenti si baciano durante una parata del Pride con bandiere arcobaleno sullo sfondo. — Cristoforo Lee Sfondi
    Due donne sorridenti si baciano durante una parata del Pride con bandiere arcobaleno sullo sfondo.
  • Manifestante tiene cartello con la scritta 'Bitches Butches Dykes & Divas Sluts & Queers Unite' alla manifestazione. — Cristoforo Lee Sfondi
    Manifestante tiene cartello con la scritta 'Bitches Butches Dykes & Divas Sluts & Queers Unite' alla manifestazione.
  • Una bandiera arcobaleno sventola durante una parata del Pride in una strada cittadina con persone e un camion. — Cristoforo Lee Sfondi
    Una bandiera arcobaleno sventola durante una parata del Pride in una strada cittadina con persone e un camion.
  • Superman che vola sopra una trafficata strada cittadina con un'espressione determinata. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman che vola sopra una trafficata strada cittadina con un'espressione determinata.
  • Superman e Lois Lane in una drammatica scena urbana del film del 1978. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman e Lois Lane in una drammatica scena urbana del film del 1978.
  • Una scena seria in tribunale con persone in abiti degli anni '40. — Cristoforo Lee Sfondi
    Una scena seria in tribunale con persone in abiti degli anni '40.
  • Poster del film The Great Escape II con Christopher Reeve e altri membri del cast. — Cristoforo Lee Sfondi
    Poster del film The Great Escape II con Christopher Reeve e altri membri del cast.
  • Superman vola sopra una città con il mantello che fluisce al vento. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman vola sopra una città con il mantello che fluisce al vento.
  • Superman guarda una donna sotto la pioggia di notte. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman guarda una donna sotto la pioggia di notte.
  • Superman che vola sopra un canyon portando un uomo terrorizzato. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman che vola sopra un canyon portando un uomo terrorizzato.
  • Superman in tuta blu e rossa guarda verso l'alto in una città affollata di notte. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman in tuta blu e rossa guarda verso l'alto in una città affollata di notte.
  • Superman e un cattivo combattono sul tetto di un'auto bianca in una città di notte. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman e un cattivo combattono sul tetto di un'auto bianca in una città di notte.
  • Un cardinale in vesti rosse con un'espressione solenne su uno sfondo scuro e decorato. — Cristoforo Lee Sfondi
    Un cardinale in vesti rosse con un'espressione solenne su uno sfondo scuro e decorato.
  • Superman nella sua classica tuta blu e rossa con l'emblema giallo S. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman nella sua classica tuta blu e rossa con l'emblema giallo S.
  • Superman che vola attraverso una città con raggi di energia che escono dalle sue mani. — Cristoforo Lee Sfondi
    Superman che vola attraverso una città con raggi di energia che escono dalle sue mani.

Domande frequenti

Quanti Cristoforo Lee Sfondi ci sono?

23 Cristoforo Lee Sfondi sono disponibili in questo momento. La raccolta continua a crescere con la pubblicazione di nuovi lavori. Nessuno di essi è dietro un paywall.

Ci sono collezioni correlate a Cristoforo Lee Sfondi?

Il più vicino a questo: music, singer, hollywood, inspirational. Sono insiemi distinti, non ritagli di questo.

Quali forme di schermo si adattano a questi Cristoforo Lee Sfondi?

Paesaggio e ritratto fianco a fianco. La pagina mostra 52 in larghezza e 8 in altezza. Prendi uno di ciascuno se usi entrambi.

Questi Cristoforo Lee Sfondi sono gratuiti?

Sono gratuiti, tutti quanti. Non hai bisogno di un account. Nessuna filigrana viene applicata, a qualsiasi risoluzione.

Qual è la risoluzione massima disponibile per Cristoforo Lee Sfondi?

Il limite superiore è 6000x4000. Comodamente nel territorio 4K. Prendi il file completo o un ritaglio più piccolo adatto al tuo dispositivo.