Sfondi
Sfondi
Immagini
Pagine da Colorare

Bambole Sfondi

Sfoglia 148+ Bambole Sfondi per scaricare gratis in HD & 4K

Ecco 148 Bambole Sfondi, aggiornati man mano che nuovi lavori vengono approvati. La selezione oscilla tra realistico e stilizzato senza stabilirsi su nessuno dei due. Aspettati 4239x2808 dal file più grande del set. Impostalo una volta e rimane perfetto per tutta la settimana. Clicca, scarica, fatto — nessun account richiesto.

Guadagna vendendo foto stock →

Crea sfondi con l'IA.
Da un prompt, in pochi secondi.
›
Prova gratis →
  • Soffice criceto dorato che sgranocchia qualcosa al chiuso su una superficie maculata. — Bambole Sfondi
    Soffice criceto dorato che sgranocchia qualcosa al chiuso su una superficie maculata.
  • Bambole di plastica vintage in completi di maglia blu brillano dolcemente nella luce fioca. — Bambole Sfondi
    Bambole di plastica vintage in completi di maglia blu brillano dolcemente nella luce fioca.
  • Tre statuette di monaci in ceramica che coprono occhi orecchie e bocca sotto luci verde acqua brillanti. — Bambole Sfondi
    Tre statuette di monaci in ceramica che coprono occhi orecchie e bocca sotto luci verde acqua brillanti.
  • Portachiavi di bambole colorate appesi in una bancarella del mercato affollata. — Bambole Sfondi
    Portachiavi di bambole colorate appesi in una bancarella del mercato affollata.
  • Una piccola statuetta sorridente di Buddha in vesti arancioni con luci colorate dietro. — Bambole Sfondi
    Una piccola statuetta sorridente di Buddha in vesti arancioni con luci colorate dietro.
  • Due bambole Blythe sedute sull'erba che indossano abiti colorati con fiocchi. — Bambole Sfondi
    Due bambole Blythe sedute sull'erba che indossano abiti colorati con fiocchi.
  • Quattro bambole vintage che sbirciano oltre una valigia di pelle contro una parete marrone. — Bambole Sfondi
    Quattro bambole vintage che sbirciano oltre una valigia di pelle contro una parete marrone.
  • Due piccole figure sedute nell'acqua durante una doccia di pioggia con una pianta vicina. — Bambole Sfondi
    Due piccole figure sedute nell'acqua durante una doccia di pioggia con una pianta vicina.
  • Due affascinanti figurine fatte a mano vestite per San Valentino con rose rosse dietro di loro. — Bambole Sfondi
    Due affascinanti figurine fatte a mano vestite per San Valentino con rose rosse dietro di loro.
  • Bambole all'uncinetto in colori vivaci esposte in una bancarella del mercato. — Bambole Sfondi
    Bambole all'uncinetto in colori vivaci esposte in una bancarella del mercato.
  • Bambina che gioca al dottore con una bambola al chiuso. — Bambole Sfondi
    Bambina che gioca al dottore con una bambola al chiuso.
  • Statuette in ceramica di bambini sorridenti vestiti con costumi di raccolto autunnale su uno scaffale. — Bambole Sfondi
    Statuette in ceramica di bambini sorridenti vestiti con costumi di raccolto autunnale su uno scaffale.
  • Due bambole di stoffa vecchio stile che indossano cuffiette sedute su una superficie di legno usurata. — Bambole Sfondi
    Due bambole di stoffa vecchio stile che indossano cuffiette sedute su una superficie di legno usurata.
  • Una bambola con lunghi capelli biondi si trova sotto un ciliegio in fiore in primavera. — Bambole Sfondi
    Una bambola con lunghi capelli biondi si trova sotto un ciliegio in fiore in primavera.
  • Una bambola con occhi azzurri e capelli rossi che indossa una corona di fiori. — Bambole Sfondi
    Una bambola con occhi azzurri e capelli rossi che indossa una corona di fiori.
  • Il volto di una giovane donna con lacrime e glitter sulle guance, parzialmente nascosto da capelli scuri. — Bambole Sfondi
    Il volto di una giovane donna con lacrime e glitter sulle guance, parzialmente nascosto da capelli scuri.
  • Quattro bambole in stile anime con capelli colorati e abiti alla moda posano su uno sfondo geometrico. — Bambole Sfondi
    Quattro bambole in stile anime con capelli colorati e abiti alla moda posano su uno sfondo geometrico.
  • Una bambola LOL Surprise con trecce rosa e bionde che indossa un top Union Jack e una gonna rosa. — Bambole Sfondi
    Una bambola LOL Surprise con trecce rosa e bionde che indossa un top Union Jack e una gonna rosa.
  • Una bambola anime dai capelli verde acqua in un vestito con paillettes posa su uno sfondo scintillante di stelle. — Bambole Sfondi
    Una bambola anime dai capelli verde acqua in un vestito con paillettes posa su uno sfondo scintillante di stelle.
  • Una bambola stilizzata con capelli rossi e occhi viola che indossa un berretto e un outfit scintillante. — Bambole Sfondi
    Una bambola stilizzata con capelli rossi e occhi viola che indossa un berretto e un outfit scintillante.
  • Una bambola anime dai capelli dorati che tiene pompon con luci scintillanti sullo sfondo. — Bambole Sfondi
    Una bambola anime dai capelli dorati che tiene pompon con luci scintillanti sullo sfondo.
  • Una bambola stilizzata con capelli rosa e giacca di jeans davanti ad archi arcobaleno al neon luminosi. — Bambole Sfondi
    Una bambola stilizzata con capelli rosa e giacca di jeans davanti ad archi arcobaleno al neon luminosi.
  • Una bambola anime dai capelli rosa in una giacca rosa strutturata stringe le mani. — Bambole Sfondi
    Una bambola anime dai capelli rosa in una giacca rosa strutturata stringe le mani.
  • Una bambola dai capelli rosa in completo tweed con occhi scintillanti e sfondo scintillante. — Bambole Sfondi
    Una bambola dai capelli rosa in completo tweed con occhi scintillanti e sfondo scintillante.
  • Ragazza dei cartoni animati con berretto a quadri e pantaloncini che tiene una borsa fantasia. — Bambole Sfondi
    Ragazza dei cartoni animati con berretto a quadri e pantaloncini che tiene una borsa fantasia.
  • Due bambole dai colori vivaci con abiti scintillanti e capelli luminosi. — Bambole Sfondi
    Due bambole dai colori vivaci con abiti scintillanti e capelli luminosi.
  • Sei ragazze anime stilizzate in un corridoio scolastico arcobaleno con armadietti. — Bambole Sfondi
    Sei ragazze anime stilizzate in un corridoio scolastico arcobaleno con armadietti.
  • Personaggio anime Skyler con capelli blu in un corridoio scolastico. — Bambole Sfondi
    Personaggio anime Skyler con capelli blu in un corridoio scolastico.
  • Due peluche Pokémon su uno sfondo di mappa di gioco. — Bambole Sfondi
    Due peluche Pokémon su uno sfondo di mappa di gioco.
  • Una bambola di pezza vintage con capelli di lana rossi e camicia a quadri. — Bambole Sfondi
    Una bambola di pezza vintage con capelli di lana rossi e camicia a quadri.
  • Bambola di porcellana vintage che indossa un vestito di pizzo rosa e cappello a tesa larga. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage che indossa un vestito di pizzo rosa e cappello a tesa larga.
  • Bambola di porcellana antica che indossa un abito di pizzo color crema e cuffia — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana antica che indossa un abito di pizzo color crema e cuffia
  • Ragazza dei cartoni animati in vestito viola con accessorio a baffi e occhiali da sole a fiocco. — Bambole Sfondi
    Ragazza dei cartoni animati in vestito viola con accessorio a baffi e occhiali da sole a fiocco.
  • Un bambino da cartone animato con grandi occhi e braccia alzate. — Bambole Sfondi
    Un bambino da cartone animato con grandi occhi e braccia alzate.
  • Una ragazza dei cartoni animati in un vestito rosa con trecce e fiocchi in piedi con le braccia tese. — Bambole Sfondi
    Una ragazza dei cartoni animati in un vestito rosa con trecce e fiocchi in piedi con le braccia tese.
  • Ragazza dei cartoni animati in outfit fragola con fascia verde — Bambole Sfondi
    Ragazza dei cartoni animati in outfit fragola con fascia verde
  • Una ragazza dei cartoni animati con trecce rosse che indossa un vestito rosa e calzini bianchi. — Bambole Sfondi
    Una ragazza dei cartoni animati con trecce rosse che indossa un vestito rosa e calzini bianchi.
  • Ragazza dei cartoni animati con capelli castani e arti multipli che indossa un pannolino bianco con fiocchi rosa. — Bambole Sfondi
    Ragazza dei cartoni animati con capelli castani e arti multipli che indossa un pannolino bianco con fiocchi rosa.
  • Un bambino a fumetti con trecce e un fiocco rosa che tiene un giocattolo colorato. — Bambole Sfondi
    Un bambino a fumetti con trecce e un fiocco rosa che tiene un giocattolo colorato.
  • Una bambola sorridente con capelli ricci e vestito a balze che tiene dei pennelli. — Bambole Sfondi
    Una bambola sorridente con capelli ricci e vestito a balze che tiene dei pennelli.
  • Bambino con vestito seduto con le mani sulle ginocchia disegno in bianco e nero — Bambole Sfondi
    Bambino con vestito seduto con le mani sulle ginocchia disegno in bianco e nero
  • Bambola matryoshka russa tradizionale con fazzoletto rosso e vestito floreale. — Bambole Sfondi
    Bambola matryoshka russa tradizionale con fazzoletto rosso e vestito floreale.
  • Una ragazza dei cartoni animati con capelli arancioni e molteplici braccia che indossa un costume da bagno bianco con fiocchi rossi. — Bambole Sfondi
    Una ragazza dei cartoni animati con capelli arancioni e molteplici braccia che indossa un costume da bagno bianco con fiocchi rossi.
  • Una bambola di porcellana con capelli ricci e fiocchi rosa in un vestito a quadri rosso e bianco con pizzo. — Bambole Sfondi
    Una bambola di porcellana con capelli ricci e fiocchi rosa in un vestito a quadri rosso e bianco con pizzo.
  • Bambola animata con riccioli rossi e tutù rosa che saluta felicemente. — Bambole Sfondi
    Bambola animata con riccioli rossi e tutù rosa che saluta felicemente.
  • Una bambola sorridente con un vestito floreale siede su una panca di legno. — Bambole Sfondi
    Una bambola sorridente con un vestito floreale siede su una panca di legno.
  • Bambola di porcellana vintage in abito azzurro e scarpe nere. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage in abito azzurro e scarpe nere.
  • Bambola Barbie in costume da farfalla rosa e blu con ali scintillanti. — Bambole Sfondi
    Bambola Barbie in costume da farfalla rosa e blu con ali scintillanti.
  • Bambola di plastica vintage con occhi azzurri e labbra rosse che indossa un pannolino strappato. — Bambole Sfondi
    Bambola di plastica vintage con occhi azzurri e labbra rosse che indossa un pannolino strappato.
  • Bambola Barbie in abito rosa con paillettes e tacchi argentati in posa. — Bambole Sfondi
    Bambola Barbie in abito rosa con paillettes e tacchi argentati in posa.
  • Bambola di porcellana vintage che indossa un abito floreale rosa e una cuffia di pizzo. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage che indossa un abito floreale rosa e una cuffia di pizzo.
  • Bambino che tiene una bambola giullare in stile illustrazione vintage. — Bambole Sfondi
    Bambino che tiene una bambola giullare in stile illustrazione vintage.
  • Bambola di porcellana vintage con capelli biondi ricci che indossa un vestito rosa. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage con capelli biondi ricci che indossa un vestito rosa.
  • Bambola di porcellana vintage in abito bianco di pizzo con occhi chiusi. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage in abito bianco di pizzo con occhi chiusi.
  • Testa di bambola in porcellana vintage con occhi blu e cuffia di pizzo. — Bambole Sfondi
    Testa di bambola in porcellana vintage con occhi blu e cuffia di pizzo.
  • Bambola di porcellana vintage con capelli biondi e occhi azzurri che indossa un cappello marrone e un vestito scozzese. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage con capelli biondi e occhi azzurri che indossa un cappello marrone e un vestito scozzese.
  • Bambola di porcellana vintage che indossa un abito di raso giallo e scarpe argentate. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage che indossa un abito di raso giallo e scarpe argentate.
  • Due bambole vintage vestite con abiti tradizionali colorati lavorati a maglia. — Bambole Sfondi
    Due bambole vintage vestite con abiti tradizionali colorati lavorati a maglia.
  • Bambola di porcellana vintage con borotalco, ciuccio e anatra di gomma su asciugamano rosa. — Bambole Sfondi
    Bambola di porcellana vintage con borotalco, ciuccio e anatra di gomma su asciugamano rosa.
  • Una bambola in un completo da bowling rosa con occhiali gialli e calzini bianchi. — Bambole Sfondi
    Una bambola in un completo da bowling rosa con occhiali gialli e calzini bianchi.
di 3

Mostrando 1–60 di 148 wallpaper

Domande frequenti

Ci sono molti Bambole Sfondi da sfogliare?

La pagina elenca 148 Bambole Sfondi. La cifra sale quasi ogni settimana. I download sono gratuiti e non richiedono registrazione.

Ci sono Bambole Sfondi in formato verticale per telefoni?

Sia verticale che orizzontale sono disponibili. 36 delle immagini qui sono verticali; le altre 24 sono orizzontali. Scegli la forma che si adatta al tuo schermo e scaricala.

Quali sono le dimensioni di questi Bambole Sfondi?

Il file a piena risoluzione è di 4239x2808. Questo copre comodamente i display 4K. Le dimensioni più piccole vengono generate per te, quindi un laptop 1920x1080 o uno schermo di telefono sono a un clic di distanza.

Dove posso trovare altri come questi Bambole Sfondi?

Raccolte strettamente correlate includono cute, colorful, kids, soft. Nessuno di loro ripete ciò che è in questa pagina.

Quanto costano questi Bambole Sfondi?

Gratuito, inclusa la versione più grande. Quello che vedi è quello che scarichi — nessun timbro al centro.