Sfondi
Sfondi
Immagini
Pagine da Colorare

Immagini ambra

Sfoglia 146+ Immagini ambra per scaricare gratis in HD & 4K

Ci sono 146 Immagini ambra da sfogliare qui. La selezione oscilla tra realistico e stilizzato senza stabilirsi su nessuno dei due. Usalo dove altrimenti dovresti acquistare una licenza per una foto stock. Tutto si scarica gratuitamente in ogni dimensione offerta. Se nulla qui ti soddisfa, le raccolte correlate in fondo alla pagina sono una buona prossima tappa.

Guadagna vendendo foto stock →

Crea sfondi con l'IA.
Da un prompt, in pochi secondi.
›
Prova gratis →
  • Un uomo e una donna in posa insieme a un evento serale in abbigliamento formale. — Immagini ambra Immagine
    Un uomo e una donna in posa insieme a un evento serale in abbigliamento formale.
  • Donna con capelli biondi e orecchini viola che sorride dolcemente. — Immagini ambra Immagine
    Donna con capelli biondi e orecchini viola che sorride dolcemente.
  • Donna bionda che tiene un piccolo cane Yorkshire Terrier in un ritratto in studio. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda che tiene un piccolo cane Yorkshire Terrier in un ritratto in studio.
  • Donna sicura con occhiali da sole e blazer che posa accanto a una piscina di lusso. — Immagini ambra Immagine
    Donna sicura con occhiali da sole e blazer che posa accanto a una piscina di lusso.
  • Donna in abito nero che sorride a un evento con rossetto rosso e capelli acconciati. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito nero che sorride a un evento con rossetto rosso e capelli acconciati.
  • Bionda in abito viola posa in studio — Immagini ambra Immagine
    Bionda in abito viola posa in studio
  • Donna in abito di pizzo bianco e tacchi viola seduta sul pavimento dello studio — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito di pizzo bianco e tacchi viola seduta sul pavimento dello studio
  • Una sirena dai capelli rossi in un abito di squame tiene un tridente sott'acqua con squali nelle vicinanze. — Immagini ambra Immagine
    Una sirena dai capelli rossi in un abito di squame tiene un tridente sott'acqua con squali nelle vicinanze.
  • Donna bionda in abito nero con paillettes che si adagia su un divano di velluto giallo senape. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito nero con paillettes che si adagia su un divano di velluto giallo senape.
  • Bionda in abito nero legge giornale in stanza moderna illuminata con specchi — Immagini ambra Immagine
    Bionda in abito nero legge giornale in stanza moderna illuminata con specchi
  • Una donna con capelli bagnati e trucco in un top nero si trova in acqua turchese. — Immagini ambra Immagine
    Una donna con capelli bagnati e trucco in un top nero si trova in acqua turchese.
  • Donna in blazer rosa con capelli acconciati e trucco in ritratto da studio — Immagini ambra Immagine
    Donna in blazer rosa con capelli acconciati e trucco in ritratto da studio
  • Donna in abito verde a scaglie in piedi su un molo di notte con barche e luci della città. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito verde a scaglie in piedi su un molo di notte con barche e luci della città.
  • Donna con capelli biondi e labbra rosse che posa in un vestito bianco e nero contro un muro bianco. — Immagini ambra Immagine
    Donna con capelli biondi e labbra rosse che posa in un vestito bianco e nero contro un muro bianco.
  • Donna in costume nero si rilassa in piscina in una giornata di sole — Immagini ambra Immagine
    Donna in costume nero si rilassa in piscina in una giornata di sole
  • Donna bionda in top nero sorride con mano vicino alla tempia su sfondo blu. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in top nero sorride con mano vicino alla tempia su sfondo blu.
  • Donna bionda in abito color crema sorride alla telecamera durante una sessione di ritratto in studio. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito color crema sorride alla telecamera durante una sessione di ritratto in studio.
  • Donna in cappotto di pelliccia rosa con labbra rosse in posa in studio — Immagini ambra Immagine
    Donna in cappotto di pelliccia rosa con labbra rosse in posa in studio
  • Donna in abito rosso e orecchini con gioielli in posa per un ritratto. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito rosso e orecchini con gioielli in posa per un ritratto.
  • Donna in abito blu che posa a piedi nudi su blocco di legno in studio — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito blu che posa a piedi nudi su blocco di legno in studio
  • Donna bionda sorride alla telecamera all'evento NBC — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda sorride alla telecamera all'evento NBC
  • Donna con top a stampa leopardata posa su sfondo blu — Immagini ambra Immagine
    Donna con top a stampa leopardata posa su sfondo blu
  • Donna bionda in vestito rosso e fascia Miss che tiene una pistola davanti a un muro di armi da fuoco. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in vestito rosso e fascia Miss che tiene una pistola davanti a un muro di armi da fuoco.
  • Donna bionda in abito grigio in posa sulla portiera aperta di una muscle car classica nera in hangar. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito grigio in posa sulla portiera aperta di una muscle car classica nera in hangar.
  • Donna bionda in abito rosso che posa contro un muro di cemento grigio. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito rosso che posa contro un muro di cemento grigio.
  • Donna con occhi verdi e rossetto rosso in ritratto da studio — Immagini ambra Immagine
    Donna con occhi verdi e rossetto rosso in ritratto da studio
  • Donna che morde un gambo di rosa nera con rossetto rosso in un ritratto in studio. — Immagini ambra Immagine
    Donna che morde un gambo di rosa nera con rossetto rosso in un ritratto in studio.
  • Donna in abito floreale che posa sul tappeto rosso al festival del cinema. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito floreale che posa sul tappeto rosso al festival del cinema.
  • Una donna in un abito nero si rilassa su un divano blu vicino a una finestra. — Immagini ambra Immagine
    Una donna in un abito nero si rilassa su un divano blu vicino a una finestra.
  • Donna bionda con occhi verdi che si appoggia in un ritratto in studio. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda con occhi verdi che si appoggia in un ritratto in studio.
  • Donna bionda con occhi azzurri seduta su un divano giallo in morbida luce naturale. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda con occhi azzurri seduta su un divano giallo in morbida luce naturale.
  • Una donna in un top di pizzo nero guarda direttamente la fotocamera in un ambiente da studio. — Immagini ambra Immagine
    Una donna in un top di pizzo nero guarda direttamente la fotocamera in un ambiente da studio.
  • Donna in vestito rosso a un evento sul tappeto rosso con logo A24 sullo sfondo. — Immagini ambra Immagine
    Donna in vestito rosso a un evento sul tappeto rosso con logo A24 sullo sfondo.
  • Donna in pantaloni leopardati e occhiali da sole che si rilassa su una sedia da giardino bianca di notte. — Immagini ambra Immagine
    Donna in pantaloni leopardati e occhiali da sole che si rilassa su una sedia da giardino bianca di notte.
  • Donna bionda in shorts di jeans in posa accanto a una classica muscle car blu. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in shorts di jeans in posa accanto a una classica muscle car blu.
  • Donna bionda in nero che tiene una pistola argentata in una stanza buia con lampade calde e fiori. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in nero che tiene una pistola argentata in una stanza buia con lampade calde e fiori.
  • Donna in abito rosso a un evento pubblico con folla sfocata dietro di lei. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito rosso a un evento pubblico con folla sfocata dietro di lei.
  • Donna bionda in outfit con paillettes tiene fiore rosa in ambiente floreale. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in outfit con paillettes tiene fiore rosa in ambiente floreale.
  • Donna bionda in abito nero con braccia incrociate in ambiente moderno — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito nero con braccia incrociate in ambiente moderno
  • Donna bionda in abito floreale all'evento stampa del Festival del Cinema di Venezia. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito floreale all'evento stampa del Festival del Cinema di Venezia.
  • Donna con capelli scompigliati e labbra rosse che guarda direttamente lo spettatore. — Immagini ambra Immagine
    Donna con capelli scompigliati e labbra rosse che guarda direttamente lo spettatore.
  • Una donna con i capelli fluenti guarda direttamente la fotocamera in un ritratto in bianco e nero. — Immagini ambra Immagine
    Una donna con i capelli fluenti guarda direttamente la fotocamera in un ritratto in bianco e nero.
  • Una donna bionda con un maglione bianco guarda verso l'alto contro una tenda scura. — Immagini ambra Immagine
    Una donna bionda con un maglione bianco guarda verso l'alto contro una tenda scura.
  • Una donna bionda con unghie rosse e anelli posa con il mento appoggiato sulla mano. — Immagini ambra Immagine
    Una donna bionda con unghie rosse e anelli posa con il mento appoggiato sulla mano.
  • Donna bionda in abito bianco che guarda la fotocamera con lo skyline della città dietro. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito bianco che guarda la fotocamera con lo skyline della città dietro.
  • Una donna con capelli biondi e riflessi rosa guarda direttamente la fotocamera in un ambiente da studio. — Immagini ambra Immagine
    Una donna con capelli biondi e riflessi rosa guarda direttamente la fotocamera in un ambiente da studio.
  • Donna bionda in giacca di camoscio marrone scherma gli occhi con la mano contro sfondo bianco. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in giacca di camoscio marrone scherma gli occhi con la mano contro sfondo bianco.
  • Donna in vestito verde seduta sull'erba sotto un albero — Immagini ambra Immagine
    Donna in vestito verde seduta sull'erba sotto un albero
  • Bottiglia di bourbon e bicchiere vicino a un fuoco da campo con scintille volanti di notte. — Immagini ambra Immagine
    Bottiglia di bourbon e bicchiere vicino a un fuoco da campo con scintille volanti di notte.
  • Primo piano di un occhio anime luminoso con iride arancione infuocata e riflessi scintillanti. — Immagini ambra Immagine
    Primo piano di un occhio anime luminoso con iride arancione infuocata e riflessi scintillanti.
  • Una donna in abito viola con capelli biondi e occhi azzurri su uno sfondo stellato. — Immagini ambra Immagine
    Una donna in abito viola con capelli biondi e occhi azzurri su uno sfondo stellato.
  • Donna in elegante abito di raso dorato con spacco alto e strascico. — Immagini ambra Immagine
    Donna in elegante abito di raso dorato con spacco alto e strascico.
  • Donna in abito di pizzo rosso che urla con le mani nei capelli. — Immagini ambra Immagine
    Donna in abito di pizzo rosso che urla con le mani nei capelli.
  • Bionda in abito viola che posa su sfondo stellato — Immagini ambra Immagine
    Bionda in abito viola che posa su sfondo stellato
  • Un campione d'ambra dorata contenente un insetto conservato e frammenti vegetali. — Immagini ambra Immagine
    Un campione d'ambra dorata contenente un insetto conservato e frammenti vegetali.
  • Donna bionda in abito a spina di pesce con cintura dorata che posa con sicurezza. — Immagini ambra Immagine
    Donna bionda in abito a spina di pesce con cintura dorata che posa con sicurezza.
  • Un bicchiere e una bottiglia di Widmer Brothers Drop Top Amber Ale con logo cane arancione su sfondo nero. — Immagini ambra Immagine
    Un bicchiere e una bottiglia di Widmer Brothers Drop Top Amber Ale con logo cane arancione su sfondo nero.
  • Quattro donne in abiti colorati che portano borse della spesa camminando con la scritta 'Amber Rose'. — Immagini ambra Immagine
    Quattro donne in abiti colorati che portano borse della spesa camminando con la scritta 'Amber Rose'.
  • Robot infermiere rosa e bianco con orecchie da gatto e una croce rossa che sorride. — Immagini ambra Immagine
    Robot infermiere rosa e bianco con orecchie da gatto e una croce rossa che sorride.
  • Bottiglia marrone di birra Avalanche Amber Ale con etichetta di montagna e foresta di pini — Immagini ambra Immagine
    Bottiglia marrone di birra Avalanche Amber Ale con etichetta di montagna e foresta di pini
di 3

Mostrando 1–60 di 146 wallpaper

Domande frequenti

Dove vado se Immagini ambra non è proprio quello che cerco?

Il più vicino a questo: johnny depp, actors, amber heard, italy. Ognuno è una pagina separata con le proprie immagini.

Questi Immagini ambra sono gratuiti?

Sono gratuiti. Non ti verrà chiesto di creare un account. Nessuna filigrana è incorporata a qualsiasi dimensione.

Quanti Immagini ambra posso scegliere?

Attualmente sono pubblicati 146 Immagini ambra. Altri vengono aggiunti su base continuativa. Puoi prenderne qualsiasi senza alcun costo.

In che orientamento sono questi Immagini ambra?

Sì, in entrambe le direzioni. 50 sono larghe; 10 sono alte. Prendi quelle larghe per un monitor e quelle alte per un cellulare.