Sfondi
Sfondi
Immagini
Pagine da Colorare

Immagini di Re Zero

Sfoglia 301+ Immagini di Re Zero per scaricare gratis in HD & 4K

Ecco 301 Immagini di Re Zero, aggiornati man mano che nuovi lavori vengono approvati. È un set ampio, assemblato per soddisfare gusti diversi. I file arrivano fino a 8000x4500 senza interpolazione. Adatto per una card social o l'hero di un articolo. Non costa nulla e la versione grande non viene trattenuta.

Crea sfondi con l'IA.
Da un prompt, in pochi secondi.
›
Prova gratis →
  • Personaggio anime che trasporta un piccolo compagno attraverso un cimitero innevato sotto l'aurora. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggio anime che trasporta un piccolo compagno attraverso un cimitero innevato sotto l'aurora.
  • Ragazza anime con capelli blu e corno che sorride in una foresta blu — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli blu e corno che sorride in una foresta blu
  • Sei personaggi anime in diversi outfit e stati d'animo, incorniciati da porte ad arco con cieli colorati. — Immagini di Re Zero Immagine
    Sei personaggi anime in diversi outfit e stati d'animo, incorniciati da porte ad arco con cieli colorati.
  • Ragazza anime con capelli blu che tiene un'arma a catena spinata in uno sfondo geometrico scuro. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli blu che tiene un'arma a catena spinata in uno sfondo geometrico scuro.
  • Logo dell'anime Re:ZERO su uno sfondo geometrico scuro — Immagini di Re Zero Immagine
    Logo dell'anime Re:ZERO su uno sfondo geometrico scuro
  • Un grande albero con radici spesse e rami, la luce del sole splende attraverso le sue foglie. — Immagini di Re Zero Immagine
    Un grande albero con radici spesse e rami, la luce del sole splende attraverso le sue foglie.
  • Personaggi anime intrappolati in catene con una figura maschile centrale. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime intrappolati in catene con una figura maschile centrale.
  • Ragazza anime con capelli blu e fiocchi rosa in un abito da cameriera bianco che tocca le labbra. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli blu e fiocchi rosa in un abito da cameriera bianco che tocca le labbra.
  • Due personaggi anime che fumano sigarette su un divano marrone in una stanza buia. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due personaggi anime che fumano sigarette su un divano marrone in una stanza buia.
  • Due ragazze anime in abiti bianchi e svolazzanti combattono con catene viola luminose in una tempesta oscura. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime in abiti bianchi e svolazzanti combattono con catene viola luminose in una tempesta oscura.
  • Tre personaggi anime con occhi luminosi fiancheggiano una figura centrale che si copre il viso su uno sfondo di vetro incrinato. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre personaggi anime con occhi luminosi fiancheggiano una figura centrale che si copre il viso su uno sfondo di vetro incrinato.
  • Ragazza cameriera anime con capelli blu che sorride sotto un cielo colorato con lune luminose. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza cameriera anime con capelli blu che sorride sotto un cielo colorato con lune luminose.
  • Personaggi anime che si abbracciano sotto un cielo stellato con motivi vorticosi e foglie che cadono. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime che si abbracciano sotto un cielo stellato con motivi vorticosi e foglie che cadono.
  • Personaggi chibi anime si radunano con una balena gigante sullo sfondo. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi chibi anime si radunano con una balena gigante sullo sfondo.
  • Grande salone con luci dorate a stringa che si irradiano dal centro del soffitto. — Immagini di Re Zero Immagine
    Grande salone con luci dorate a stringa che si irradiano dal centro del soffitto.
  • Personaggi anime in pose drammatiche su uno sfondo rosso fuoco. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime in pose drammatiche su uno sfondo rosso fuoco.
  • Ragazza anime in vestito rosa che lancia magia con libri fluttuanti e scintille. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime in vestito rosa che lancia magia con libri fluttuanti e scintille.
  • Tre personaggi anime in una scena di battaglia infuocata con ombre scure e braci ardenti. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre personaggi anime in una scena di battaglia infuocata con ombre scure e braci ardenti.
  • Personaggi anime che si abbracciano con foglie che cadono e testo del titolo. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime che si abbracciano con foglie che cadono e testo del titolo.
  • Due ragazze anime che si abbracciano con energia rossa e blu e bolle che vorticano intorno a loro. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime che si abbracciano con energia rossa e blu e bolle che vorticano intorno a loro.
  • Ragazza anime inginocchiata tra i fiocchi di neve con macchie di sangue e sovrapposizione di testo. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime inginocchiata tra i fiocchi di neve con macchie di sangue e sovrapposizione di testo.
  • Ragazza anime in abito da cameriera sorride in campo erboso — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime in abito da cameriera sorride in campo erboso
  • Personaggi anime che festeggiano con coriandoli ed effetti di luce luminosa. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime che festeggiano con coriandoli ed effetti di luce luminosa.
  • Personaggi anime circondati da catene con espressioni varie e capelli colorati. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime circondati da catene con espressioni varie e capelli colorati.
  • Sei uomini anime in abiti vari stanno in porte ad arco su diversi sfondi colorati. — Immagini di Re Zero Immagine
    Sei uomini anime in abiti vari stanno in porte ad arco su diversi sfondi colorati.
  • Due personaggi anime che si protendono in una scena cosmica viola magica. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due personaggi anime che si protendono in una scena cosmica viola magica.
  • Ragazza anime con capelli argentati e forcina a fiore bianco tiene un gatto addormentato contro un paesaggio urbano crepuscolare. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli argentati e forcina a fiore bianco tiene un gatto addormentato contro un paesaggio urbano crepuscolare.
  • Ragazza anime con capelli blu e occhi sott'acqua circondata da bolle e fiori. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli blu e occhi sott'acqua circondata da bolle e fiori.
  • Ragazza anime con capelli viola che impugna un'arma a catena con punte in una scena astratta luminosa. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli viola che impugna un'arma a catena con punte in una scena astratta luminosa.
  • Tre ragazze anime in abiti da cameriera sedute in un giardino con un gatto. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre ragazze anime in abiti da cameriera sedute in un giardino con un gatto.
  • Due ragazze anime con occhi luminosi in una città in rovina al crepuscolo. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime con occhi luminosi in una città in rovina al crepuscolo.
  • Quattro personaggi anime posano davanti a un drago meccanico gigante con una piccola creatura bianca. — Immagini di Re Zero Immagine
    Quattro personaggi anime posano davanti a un drago meccanico gigante con una piccola creatura bianca.
  • Un gruppo di ragazze anime con volti espressivi e abiti colorati, alcune con cuffie e stelle. — Immagini di Re Zero Immagine
    Un gruppo di ragazze anime con volti espressivi e abiti colorati, alcune con cuffie e stelle.
  • Ragazza anime in abito da cameriera sorridente in campo soleggiato — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime in abito da cameriera sorridente in campo soleggiato
  • Ragazza anime con capelli e occhi blu sott'acqua circondata da bolle e fiori. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli e occhi blu sott'acqua circondata da bolle e fiori.
  • Ragazza anime con capelli blu e forcina rosa a forma di croce in condizioni di neve che indossa sciarpa e cappotto. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli blu e forcina rosa a forma di croce in condizioni di neve che indossa sciarpa e cappotto.
  • Coppia anime seduta in una città europea colorata con una cascata e bandiere festive. — Immagini di Re Zero Immagine
    Coppia anime seduta in una città europea colorata con una cascata e bandiere festive.
  • Ragazza anime con capelli argentati e occhi luminosi circondata da cristalli fluttuanti in uno spazio oscuro. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli argentati e occhi luminosi circondata da cristalli fluttuanti in uno spazio oscuro.
  • Personaggi anime in abiti da cameriera che posano energicamente su uno sfondo cosmico con occhi luminosi. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime in abiti da cameriera che posano energicamente su uno sfondo cosmico con occhi luminosi.
  • Ragazza anime con capelli bianchi e un compagno volpe in mezzo a forme geometriche luminose. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli bianchi e un compagno volpe in mezzo a forme geometriche luminose.
  • Personaggi anime in abiti fantasy sotto un cielo notturno stellato con particelle luminose. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime in abiti fantasy sotto un cielo notturno stellato con particelle luminose.
  • Due ragazze anime in abiti da cameriera su un'altalena durante un tramonto rosa con foglie autunnali. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime in abiti da cameriera su un'altalena durante un tramonto rosa con foglie autunnali.
  • Ragazza anime in kimono floreale sotto glicine con farfalle luminose — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime in kimono floreale sotto glicine con farfalle luminose
  • Due cameriere anime sedute sull'erba sotto alberi autunnali al tramonto — Immagini di Re Zero Immagine
    Due cameriere anime sedute sull'erba sotto alberi autunnali al tramonto
  • Ragazza anime con capelli lunghi e occhi rossi circondata da cristalli viola luminosi nello spazio. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli lunghi e occhi rossi circondata da cristalli viola luminosi nello spazio.
  • Tre personaggi anime in una scena fantasy con illuminazione viola e arancione e una spada fluttuante. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre personaggi anime in una scena fantasy con illuminazione viola e arancione e una spada fluttuante.
  • Tre ragazze anime in abiti da cameriera che posano con segni di pace e mani a cuore. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre ragazze anime in abiti da cameriera che posano con segni di pace e mani a cuore.
  • Ragazza anime dai capelli argentati che sorseggia tè circondata da farfalle luminose e petali che cadono. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime dai capelli argentati che sorseggia tè circondata da farfalle luminose e petali che cadono.
  • Ragazza anime con corno luminoso che impugna un'arma a catena sotto il cielo crepuscolare — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con corno luminoso che impugna un'arma a catena sotto il cielo crepuscolare
  • Uomo anime con capelli neri affiancato da due cameriere con capelli rosa e blu che sorridono. — Immagini di Re Zero Immagine
    Uomo anime con capelli neri affiancato da due cameriere con capelli rosa e blu che sorridono.
  • Due uomini anime in abiti formali stanno in porte ad arco opposte, uno in un cielo rosa, l'altro sotto una luna — Immagini di Re Zero Immagine
    Due uomini anime in abiti formali stanno in porte ad arco opposte, uno in un cielo rosa, l'altro sotto una luna
  • Ragazza anime con capelli e occhi blu circondata da bolle e fiori in una scena blu e viola luminosa. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli e occhi blu circondata da bolle e fiori in una scena blu e viola luminosa.
  • Due personaggi anime che si abbracciano con coriandoli colorati che fluttuano intorno. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due personaggi anime che si abbracciano con coriandoli colorati che fluttuano intorno.
  • Due ragazze anime con occhi luminosi in una città rotta al crepuscolo. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime con occhi luminosi in una città rotta al crepuscolo.
  • Ragazza anime con capelli argentati e occhi viola che tiene un piccolo gatto bianco sopra la testa. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli argentati e occhi viola che tiene un piccolo gatto bianco sopra la testa.
  • Personaggi anime in abiti fantasy stanno insieme sotto un cielo viola stellato. — Immagini di Re Zero Immagine
    Personaggi anime in abiti fantasy stanno insieme sotto un cielo viola stellato.
  • Ragazza anime con ali che fluttua in un cielo colorato con nuvole e particelle luminose. — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con ali che fluttua in un cielo colorato con nuvole e particelle luminose.
  • Ragazza anime con capelli argentati e occhi viola luminosi in un vuoto blu stellato che indossa un abito bianco fluente — Immagini di Re Zero Immagine
    Ragazza anime con capelli argentati e occhi viola luminosi in un vuoto blu stellato che indossa un abito bianco fluente
  • Due ragazze anime in kimono stanno davanti a una ruota zodiacale con bolle e petali fluttuanti. — Immagini di Re Zero Immagine
    Due ragazze anime in kimono stanno davanti a una ruota zodiacale con bolle e petali fluttuanti.
  • Tre cameriere anime con capelli rosa, blu e argento che tengono un vassoio da tè. — Immagini di Re Zero Immagine
    Tre cameriere anime con capelli rosa, blu e argento che tengono un vassoio da tè.
di 6

Mostrando 1–60 di 301 wallpaper

Domande frequenti

Quanto costano questi Immagini di Re Zero?

Gratuiti, senza eccezioni. Non hai bisogno di un account. La dimensione completa è gratuita e senza marchi.

Ci sono molti Immagini di Re Zero da sfogliare?

301 Immagini di Re Zero, più o meno le aggiunte di questa settimana. Non viene rimosso nulla per fare spazio, quindi cresce solo. Scaricare non costa nulla e non richiede un profilo.

Se mi piacciono Immagini di Re Zero, cos'altro vale la pena vedere?

Potresti volere anche fantasy, re zero, subaru, emilia.

Questi Immagini di Re Zero sono in formato orizzontale o verticale?

Sì, la raccolta copre entrambi. Di queste, 12 sono verticali e 48 orizzontali. Prendi uno di ciascuno se usi entrambi.

Questi Immagini di Re Zero reggeranno se ingranditi?

I file arrivano fino a 8000x4500. Spazio sufficiente per 8K. Le varianti più piccole sono tagliate in anticipo, così non devi mai ridimensionare nulla da solo.